вторник, 26 января 2016 г.


   Привет солнышки))) Надеюсь вы хорошо отдохнули за новогодние каникулы, и уже успели войти в привычный ритм жизни, потому что в блогомире уже вовсю идет подготовка к весенним СП, готовятся задания месяца и множество вдохновляющих постов).  Вот и у нас, в блоге Шебби шик (я теперь  творю в составе дизайн-команды этого замечательного блога, чему очень-очень рада))) вышло первое задание под  названием "Всем сердцем", вот такой нежный баннер его украшает, если присмотреться, то в нем можно узнать кусочек моей работы к этому заданию)))



У меня сотворилась страничка с фото свадебного торжества) Это был самый прекрасный день в моей жизни, мой муж сделал все, чтобы этот день запомнился нам на всю жизнь))) Люблю его, ВСЕМ СЕРДЦЕМ  и душой, он моя опора, поддержка, забота, и безграничное терпение (я не подарок))). Ну что, смотрим?








Вот такая нежность у меня получилась) Если вы еще не с нами, присоединяйтесь, так хочется увидеть ваши работы на эту тему, ведь выражение любви через скрап рождает просто потрясающие работы!)))

Поучаствую с этой работой в задании от АгиАрт 
с вот такой шикарной доской вдохновения)


Спасибо что забегаете, пока-пока)






3 комментария:

  1. Аленочка, шикарная и нежная страничка!!!! Люблю рассматривать детальки- они чудесные!!!
    Рада,что ты теперь с нами творишь)))

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасная страничка! такая светлая и гармоничная! спасибо за участие в блоге "АгиАрт-кафе"!

    ОтветитьУдалить