суббота, 28 мая 2016 г.

Мятный взрыв или как побороть хандру


     Всем привет))) Месяц май у меня не задался, много работы и весенний авитаминоз, вследствие этого упадок сил и отсутствие вдохновения, однако я давно поняла, что настроение мы создаем себе сами, а вдохновение ко мне приходит в процессе, поэтому в целях излечения от мнимой хандры я заставила себя сесть, обложиться (отгородиться от реальности) своими скраповыми богатствами, и, отключив полностью голову, позволить рукам действовать)    
     Расскажу как все было: сначала "глаз упал" на недавно полученные цветочки от freetany flowers (здесь немного рекламы, лишь потому что честно, они невероятные!) Выбрала цвет ( мой любимый кстати, даже сомнений не было) и дальше я не помню... очнулась, а конверт готов, я в краске, глиттере и микробисере, счастливая и довольная как слон))) Так радостно было просто творить, и получилось что-то настолько близкое к моему внутреннему Я, как в детстве, когда ты умеешь быть самим собой и не думать о мнении других). Сфотала конечно же в самых разных ракурсах, не удержалась)))










поучаствую в задании "Пора цветения" от Синей груши







Спасибо что забегаете, всем мира и добра)))


10 комментариев:

  1. Очень красиво,очень нежно!! Для хорошего настроения))
    Спасибо за участие в задании от "Синей груши"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, какой красивый у тебя конверт получился!))) Очень нравится) Спасибо за участие в задании блога Фабрика 212)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, конверт получился невероятно нежный, а цветовая палитра - моя самая любимая, ммм))) Хандра дело такое... сегодня нет, а завтра нагрянет... Я тоже излечиваюсь скрапом и считаю,что работы, которые рождаются именно в это время, одни из самых лучших!)) Ведь ручки тянутся только к самому любимому материалу, а мозг перестает работать и только отдыхает)))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Спасибо за участие в задании блога Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное за комментарии, радуюсь и вдохновляюсь ими)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааа! Невероятная красота! Мой самый-самый-самый любимый цвет! На меня уже все ругаются, что я забыла, что на свете существуют другие цвета)) Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Юленька) и я болею этим цветом уже несколько лет, ведь он такой жизнерадостный!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно нежный конверт! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый конвертик! Нежный и интересный!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить