четверг, 4 мая 2017 г.

Моя весна

       
     Привет-привет!) Ну как же я соскучилась по теплу и зелени! Выбрались с мужем недавно на природу, оказывается совсем недалеко от города есть место где река протекающая через наш город, такая небольшая и тихая, вдруг набирает силу, и стремительно преодолевая пороги течет через ущелье с отвесными скалами и нависающими над потоком каменными козырьками, поросшими величественными соснами) проснулись ужи и лягушки, греются на камешках, летают шмели и появляются молодые листочки))) Нафотографировала я всю эту красоту от души, а потом оказалось что карта памяти была благополучно забыта дома, муж долго смеялся))) И все же все это было не зря, вдохновленная села творить, и родилась открыточка, в ней моя весна, такая, какой вижу ее я) 
    Мечтала научиться работать в технике микс-медиа, пробую потихоньку, буду рада вашему мнению, получается ли, использовала здесь и текстурную пасту и глосс-гель, и масляную пастель от примы (безумно мне понравилась), и кракелюр можно увидеть в уголках если присмотреться, немного золотого топпинга, чуть-чуть бисера и глиттера. Чипборд от Leo-Mammy, он очень здорово сюда вписался) использовала веночек, травинки, веточки и листики 











поучаствую





(вдохновилась картинкой с венком - палитра, веточки, яички)




Спасибо что забегаете!))) всем мира и добра, пока-пока!)















18 комментариев:

  1. Очень красивая, цветочная открытка:)Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность! Очень красивая у Вас весна получилась! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  3. Алён, я тоже люблю вдохновляться природой...
    А карту памяти я ещё и дополнительную ношу для фотоаппарата)
    А открыточка клёвая такая. Капельки, припорошенность, сизалька... кайф))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня всегда так, то что-нибудь забуду взять, то зарядить, а ещё все ломается в моих руках и перегорает🙈 В общем катастрофа я какая-то😂 Спасибо моя хорошая❤️😘)))

      Удалить
  4. Алёнкин, уже в третий раз захожу, потому что просто не могу пройти мимо! Это открытка буквально захватывает дух :).
    Было у меня такое, что, гуляя как-то по Петербургу (обычно ходила с работы по одному и тому же месту), выбрав для этого маршрут с невероятными улочками, сделала, как казалось, больше 500 кадров. Каково же было удивление (да ладно, что там, слезинки бежали :)), когда обнаружила, что карты нет и не было - забыла дома. Вот так случается. Теперь стандартная проверка перед выходом: аккумулятор, карта )).
    Ты чудо! И эксперименты твои просто невероятно хороши!

    А ещё хочу теперь посмотреть обзор пастели примовской ). Столько слышала, но не знаю, какова она в работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, как же так, я бы тоже заплакала🙈, К сожалению моя рассеянность меня побеждает😂Спасибо солнышко, я так рада что ты находишь время и много приятных слов для меня😘😘😘❤️

      Удалить
  5. Какая красота!!Глаз не оторвать!С удовольствием разглядывала каждое фото...Такой поток нежности...Спасибо за участие от "Хоббит"-а!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная и нежная работа! Цветовая гамма просто фантастика! :) Спасибо огромное за участие в задании от блога "Хоббит".

    ОтветитьУдалить
  7. чудесная работа! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, потрясающая работа, каждая деталь продуманна и на своем месте! Спасибо, что творите вместе с блогом Look and Do!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Такая свежесть от нее! Что даже немножко пахнет травой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит задумка удалась!)))спасибо❤️

      Удалить