воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Новогодняя нежность


Привет дорогие!)))
Все больше новогодних работ вижу в блоге и инстаграмм, нереальное вдохновение! Поэтому и я на этой волне погрузилась в новогоднюю тематику с головой).
Если честно, к новому году я довольно равнодушна, мы с мужем проводим его дома вдвоем, смотрим любимый сериал и уплетаем вкусный ужин приготовленный мужем) в общем, этот день мало чем отличается от обычных наших выходных, но я очень люблю то время когда все к нему готовятся!) Все эти украшенные маленькими мигающими лампочками витрины и деревья, запах мандаринов и людскую суету в поисках подарков, все в хорошем настроении и с сияющими глазами, будто каждый принял решение для себя - в следующем году я стану лучше, и жизнь тоже будет радостней и интересней, и каждый чуточку верит в чудо))). И конечно я искренне желаю всем и каждому чтобы все надежды оправдались, а чудеса случались!)

открытка получилась очень нежной, сочетание розового и золота теперь мое любимое сочетание 


на этом фото хорошо виден чипборд от Лео-мамми, не устану повторять как он мне нравится!)


а здесь видна чудесная деревянная фишечка от Скрапландии, и хоть она не из новогодней коллекции, но вписалась сюда идеально)


а на этом фото можно поближе рассмотреть вязанное полотно, вязать я умею и люблю, но на это просто не хватает времени, но для открытки я нашла несколько минут на то чтобы связать кусочек, правда для создания легкой небрежности и потрепанности я его покромсала)


и еще парочка ракурсов чтобы все поближе рассмотреть)



поучаствую 



(вдохновило сочетание розового и золота)






На сегодня всё) всем прекрасных выходных и море вдохновения!))) Пока-пока!)




10 комментариев:

  1. Алён, я тоже обожаю именно суету и подготовку к волшебству.. Обожаю наряжать ёлки и украшать дом, печь имбирное печенье и вешать его на ёлку, а стопятую порцию паковать и перевязывать лентой и дарить... Обожаю выкладывать мандарины в декоративные ящики, расставлять и развешивать снеговиков и гномов, усаживать деда мороза на санки и упаковывать подарки... И на этом я выдыхаюсь, а новый год проходит тихи и по домашнему...
    Открыточка расчудесная, нежная, уютная и немного гламурная... Стильная и изящная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа!!! Вот только дом я ещё ни разу не украшала, наверное потому что пока нет детей, да и каждый год работала до победного, но в этом году я постараюсь!))) Спасибо солнышко, так радуюсь твоим комментариям)))

      Удалить
    2. Алён, я верю в тебя и уверена, что твой дом будет в этом году украшен!!!
      Я всегда украшаю и до Даниссимо наряжала дом, обожаю это дело...А вот когда он у меня начал усиленно(как бы это помягче сказать)оказывать помощь, я купила вторую ёлочку чуть поменьше нашей и ставлю у него в комнате..., так вот он там отрывается не по-детски)) ёлку в итоге не видно, зато блестит всеми цветами радуги...

      Удалить
  2. Алена, открытка волшебная!!! Такая изысканная и утонченная! Спасибо за вдохновение!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!))) так рада что удаётся своими работами кого-то вдохновить))) а ещё больше благодарна что не просто забегаете в гости но и пишете добрые слова!)

      Удалить
  3. Алена, открытка воздушная, утонченная, волшебная! Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  4. О решениях, принимаемых по окончании года, л Надежда и мечтах, это ты точно подметила)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая открытка! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Новогоднее волшебство! А эти звездочки...как будто с неба упали на только что легший пушистый снежок! Спасибо от блога Create Dreams!

    ОтветитьУдалить