пятница, 3 ноября 2017 г.

Ах этот винтаж...


Привет солнцы!)))
Обещала вам показать свой альбом с СП, но знаете, бывает что после какого-то проекта случается опустошение, и нужно время чтобы вновь наполниться и посмотреть на работу другим взглядом, именно это и случилось со мной, поэтому всех кому интересно приглашаю на просмотр в наш блог, рассмотреть мой миник можно здесь.)
А сейчас я очень хочу поделиться другой своей работой, которая вышла вдохновением в Leo-mammy, это опять коробочка, выполненная в стиле "белый винтаж".
Я искренне восхищаюсь этим чудесным стилем!
Поделюсь забавной историей того времени, выдуманной мной но вполне возможно произошедшей на самом деле, ведь дети любой эпохи - всегда дети)))
  Однажды теплым солнечным днем малышка Энн, в кружевном платьице и с двумя кудрявыми хвостиками, прокралась в мамин будуар, пока она не видит. Придвинув тяжелый стул по паркету прямо к трюмо, она взобралась на него в предвкушении чуда, и ожидания ее не подвели,  чудеснейшая шкатулка с мамиными украшениями, которая не давала покоя маленькой проказнице уже давно стояла прямо перед ней! И вот наконец сокровища в руках, радости нет предела! но... радость быстро сменяется тревогой, шаги любимой мамочки уже совсем близко, от неожиданности детские ручки выпускают сокровище из рук, жемчужное ожерелье от удара лопается и бусины красивыми перламутровыми горошинами рассыпаются по всей комнате, ох что сейчас будет!)))

Вы подумаете эта история навеяна коробочкой, но нет, все как раз наоборот, коробочка сотворилась благодаря этой истории)





 



поучаствую







Искренне желаю всем море вдохновения и чудесного настроения!))) а я с вами прощаюсь, пока-пока!)


13 комментариев:

  1. ооо, она очаровательна! Такая нежная женственность! Любуюсь в восхищении. Рада, что наш скетч послужил Вам вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, я хочу её съесть! Она просто идеальна и покорила моё сердце!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, удивительный монохромный винтаж, для глаз услада! :) Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!)

    ОтветитьУдалить
  4. Воздушное облачко! Спасибо что творите вместе с Vccc

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девчоночки!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая приятна для глаз работа! спасибо вам от нашего Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, какая красота и невероятная нежность! Замечательная коробочка! Большое спасибо, что творите вместе с нами!

    Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая милота!
    Спасибо что творите с EcoPaper))

    ОтветитьУдалить