понедельник, 9 ноября 2015 г.

 
       Привет-привет скрапинки мои) Не секрет, что все творческие люди очень многогранны, увлекаются разными видами творчества, и проявляют себя во многих направлениях. А чем увлекаетесь вы? Я например вяжу крючком и на спицах, вся моя семья каждую зиму обеспечена носками, варежками, и шапками))) и когда я увидела задание ноября - Уютный вечер блога Фабрика декора (http://fdecor.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html) решила совместить два моих любимых увлечения (скрап и вязание) и  поучаствовать в задании)
                                                                           

  в этом задании меня очень вдохновила палитра, 

а для участия в задании Теплый плед блога Шебби шик
очень пригодился вязанный элемент, в моем случае это фон

а вот собственно и открытка)











8 комментариев:

  1. Алёна, открыточка прелесть! И сфотографирована очень стильно, приятно рассматривать каждую детальку))) Удивлена, что у вас так мало ПЧ.. С удовольствием остаюсь у вас))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо огромное)мне очень приятно, и я очень-очень рада, что вы теперь со мной))) просто мой бложик совсем молодой и участвовать в СП и заданиях месяца начала совсем недавно)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, открыточка чудесная, но, мне кажется, несколько не шебби... Может это из-за цветопередачи на фото. Спасибо от блога Шебби шик :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая уютная открыточка!
    Спасибо, за участие в задании от блога Шебби-шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, как красиво, уютно, атмосферно, просто завораживает!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена,вязанный фон выглядит просто очаровательно и очень уютно! Он добавляет открытке какой-то мягкости,отличная идея! спасибо от блога Шебби-шик!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная открыточка) Спасибо что участвуете в заданиях "Фабрики Декора"

    ОтветитьУдалить