воскресенье, 29 ноября 2015 г.

   
   Привет-привет) Я с работой по второму этапу СП "Новый год в твоем стиле" с блогом ScrapMan (http://scrapmanblog.blogspot.ru/2015/11/blog-post_1.html).


    На этом этапе нужно было сделать магнит. Он готов и уже красуется на моем холодильнике)     
    С магнитами у меня связана одна история: я люблю магниты, но они всегда были правильной прямоугольной формы и на дверце холодильника расположены рядами, ровно как по линейке (такая вот я зануда) но когда я в очередной раз подходила за продуктами, один и тот же магнит (в нижнем правом углу)  всегда был повернут углом вверх, располагался как бы ромбиком, я машинально поправляла и шла дальше по делам, это длилось примерно полгода, и вы не поверите - мне ни разу не пришло в голову что здесь что-то не так! Оказалось это мой муж специально нарушал мой порядок и ждал когда замечу, я так и не заметила!!! Я увидела как он это делает)))) и мы до сих пор смеемся над этим) С тех пор магниты стали разными, а я чуть меньшей занудой))) И теперь коллекцию пополнил магнит созданный моими ручками)




С этой работой поучаствую в задании "Пуговки" замечательного блога shabbyscrap (http://shabby-scrap.blogspot.ru/2015/11/blog-post_25.html#more)
половину моих пуговок закрыла ленточка, но они там точно есть, даже не сомневайтесь)))


4 комментария:

  1. Алена, такой красивый магнит! Зимнее чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, замечательный зимний магнитик! Спасибо, что творите вместе с блогом Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень ажурно и нежно) Спасибо, что творите с блогом Shabby Scrap

    ОтветитьУдалить